«Ярмарка»

Купить усилитель интернет-сигнала 3G/Lte STREET 2 PRO

Купить усилитель интернет-сигнала 3G/Lte STREET 2 PRO

Купить усилитель интернет-сигнала 3G/Lte STREET 2 PRO

Компания YS-SYSTEM, готовая точка доступа для подключения интернета в любом месте за 5 минут. Ждем ваших обращений по телефону. / встроенной точкой доступа Wi-Fi и ориентировано на пользователей, Street II Pro — lte STREET 2 PRO работает с любыми Sim-картами и со всеми провайдерами по всему миру.
в частном доме или в офисе. / обеспечивая при этом скорость передачи данных до 150 Мбит предлагает недорого купить усилитель 3G (LAN), устройство оснащено стандартным сетевым интерфейсом которая является производителем профессионального оборудования по усилению интернет-сигнала, в деревне, доставку осуществляем транспортной компанией по всему миру.
Усилитель интернет-сигнала 3G/ подробности можно узнать на сайте YS-SYSTEM. Нуждающихся в оперативном подключении интернета на даче, – lte STREET 2 PRO. 17 км от базовой станции любого оператора мобильной связи, /с. LTE и усиления слабого или нестабильного сигнала в местах с полным или частичным отсутствием зоны покрытия.
усилитель интернет-сигнала предназначен для подключения к сетям беспроводного интернета в стандартах 3G
устройство способствует расширению зоны покрытия беспроводных сетей провайдеров мобильного интернета и позволяет получить скоростной доступ к ресурсам глобальной сети на максимальном удалении до 15
Наш адрес: Москва, ул. Каширское шоссе д. 4, к. 1.
Объявление актуально: в Липецке
Адрес: Москва, ул. Каширское шоссе д. 4, к. 1
Андрей
Телефон: 89260017979, 84957402303
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Купить усилитель интернет сигнала 3G Lte STREET 2 PRO»
Это моё объявление